Главная / Органы местного самоуправления / Администрация / Управление экономики администрации Кишертского муниципального района

Управление экономики администрации Кишертского муниципального района

Управление экономики администрации Кишертского муниципального района Пермского края.

Организационно-правовая форма Управления экономики - муниципальное казенное учреждение.

Управление наделено правами юридического лица и является функциональным органом администрации Кишертского муниципального района по формированию стратегии развития Кишертского муниципального района, основных направлений социально-экономического развития района, созданию и реализации системы долгосрочного, среднесрочного и текущего планирования деятельности Кишертского муниципального района, ориентированной на результат, по развитию малого и среднего предпринимательства,  инвестиционной и инновационной деятельности, по организации мониторинга социально-экономического развития района.

Осуществляет отраслевые полномочия единой государственной политики по развитию и функционированию агропромышленного комплекса Кишертского муниципального района.

Юридический адрес: 617600, Россия, Пермский край, с.Усть-Кишерть, ул. Советская, 40, e-mail: agrotdel@mail.ru

управления экономики администрации

Кишертского муниципального района Пермского края

Наименование структурного подразделения, должности

Соколова Екатерина Викторовна

Телефон: 8(34252) 2-14-04

Отдел социально-экономического развития

заместитель начальника управления экономики, начальник отдела социально-экономического развития

главный специалист по развитию предпринимательства

главный специалист по развитию инвестиционных программ и проектов

Телефон: 8(34252) 2-13-68

Яковлева Галина Васильевна

Гусельникова Александра Валерьевна

Агропромышленный отдел:

начальник агропромышленного отдела

главный специалист по обеспечению поддержки сельскохозяйственных производств

главный специалист по привлечению инвестиций, обороту земель

Телефон/факс: 8(34252) 2-13-07

Тимофеева Надежда Павловна

Просветова Елена Геннадьевна

Бугаева Татьяна Николаевна

Положение об управлении экономики администрации муниципального района.

Информация о работе Управления экономики за 2015 год.