Главная / Общество / Полиция / Новости / ЦВЕТОЧНЫЙ БУМЕРАНГ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

06.03.2019

ЦВЕТОЧНЫЙ БУМЕРАНГ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

В преддверии 8 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кишертскому району присоединились к челленджу «Цветочный бумеранг», запущенному  ГУ МВД России по Пермскому краю.

Накануне праздника автоинспекторы по сложившейся доброй традиции поздравляют главных героинь этого прекрасного праздника и дарят им цветы. Участницы дорожного движения, автоледи и дамы-пешеходы, были приятно удивлены появлению праздничного патруля, так как кроме привычных жезла и световозвращающего жилета, Госавтоинспекция дарила цветы. Всем участницам акции полицейские желали счастья, добра и семейного благополучия.

Своему примеру стражи порядка призывают последовать всех мужчин, ведь что может быть проще для создания праздничного настроения! Букет и приятные слова тронут сердце любой девушки, а в ответ милые дамы наградят улыбками и сияющим взглядом. Для того, чтобы присоединиться к акции, достаточно разместить свои фото в социальных медиа и поставить хэштэги  #ЦветочныйБумеранг и  #8МартаВкаждыйДом.

Согласовано:

начальник ОГИБДД ОМВД России

по Кишертскому району

майор полиции                                                                                                  О.В. Нахратов