Главная / Общество / Полиция / Новости / ГОСУСЛУГИ ГИБДД

28.12.2018

ГОСУСЛУГИ ГИБДД

Госавтоинспекция  напоминает о предоставляемых в электронном виде государственных услугах.

Автовладельцы могут осуществить  регистрационные действия автомототранспортных средств с и прицепов к ним, а также получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения. Кандидаты в водители могут записаться на прием квалификационных экзаменов и выдачу водительского удостоверения.

Все эти услуги предоставляются через  единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Данный портал доступен круглосуточно, в том числе  в новогодние каникулы.

Для  совершения регистрационных действий, постановки/снятия транспорта с учёта, обмена и выдачи водительских удостоверений  можно обратиться в любое подразделение РЭП ГИБДД, указанное для выбора на данном сайте. Также вы можете узнать режим работы вышеуказанных подразделений.

начальник ОГИБДД ОМВД России

по Кишертскому району

майор полиции                                                                                                  О.В. Нахратов