Главная / Общество / Полиция / Новости / В Кишерти состоялся районный этап спартакиады «Волшебный мяч»

В Кишерти состоялся районный этап спартакиады «Волшебный мяч»

Спартакиада направлена на предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних и вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом.

На районном уровне организаторами выступили ОМВД России по Кишертскому району и КДН и ЗП Кишертского муниципального района, МБУ ДО «Кишертский РЦДТ», спонсорская поддержка - ОАО МРСК Урала «Пермэнерго».
Ребята из Кишертской, Шумковской, Посадской и Кордонской школ состязались в матчах по волейболу, стритболу и настольному теннису.

В спортзале МБОУ «Кишертская СОШ» между командами развернулась упорная борьба за первенство. Юные спортсмены играли напряженно и динамично. Они показали судьям и болельщикам настоящий командный дух, продемонстрировали отличный уровень физической подготовки и волю к победе.
По итогам непростых соревнований определились победители.

В общем зачёте 1 место – Кордон, 2 –Кишерть, 3 – Посад. Лучшие в волейболе – Кордон, в стритболе – Кишерть, настольный теннис – Щербаков Денис (Кордон).