Главная / Общество / Полиция / Новости / Госавтоинспекция информирует

Госавтоинспекция информирует

В период с 01 по 07 октября  2018 года на территории Кишертского района будут проводиться мероприятия по контролю (надзору) за соблюдением юридическими лицами и ИП требований законодательства РФ, правил, стандартов, технических норм и иных нормативных документов в области БДД при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Уважаемые жители Кишертского района!

Если Вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения водителем автобуса, неудовлетворительного состояния автобуса и других нарушений законодательства при осуществлении пассажирских перевозок, просим Вас сообщать об этом в Отделение ГИБДД ОМВД России по Кишертскому району по телефону: 8(34252)2-16-96, или по телефону Дежурной части ОМВД России по Кишертскому району 8(34252)2-11-02 для пресечения и принятия незамедлительных мер по устранению указанных Вами недостатков.