Главная / Общество / Полиция / Новости / В Кишертском районе полицейские в рамках акций «8 Марта – в каждый дом» и «Цветы для автоледи» поздравили женщин с праздником

В Кишертском районе полицейские в рамках акций

«8 Марта – в каждый дом» и «Цветы для автоледи» поздравили женщин с праздником

В преддверии 8 Марта сотрудники территориального отделения навестили  матерей  сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей - Татьяну Ивановну Рожкову и Елизавету Александровну Дядюшкину.

Гости побеседовали с  женщинами, и   в честь Международного женского дня поздравили с праздником, вручили цветы, поздравительные открытки и сладкие подарки.

В праздничный день на перекрёстке улиц Советской и Комсомольской  с.Усть-Кишерть сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили под управлением женщин, но не для проверки документов. Стражи дорог вручали автолюбительницам поздравительные открытки с добрыми словами и пожеланиями любви, здоровья и женского счастья. Правоохранители вежливо напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Местные жительницы были приятно удивлены и поблагодарили полицейских за неординарное поздравление, позитивные эмоции в предпраздничные дни и безопасность, которую ежедневно обеспечивают им сотрудники органов внутренних дел.