Главная / Общество / Полиция / Новости / Сотрудники Отделения МВД России по Кишертскому району обеспечат общественный порядок в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

13.03.2018

Сотрудники Отделения МВД России по Кишертскому  району обеспечат общественный порядок в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Обеспечение законности и правопорядка при проведении массовых мероприятий является важным направлением деятельности органов внутренних дел. 18 марта 2018 года на территории всей страны состоятся выборы Президента Российской Федерации - значимое массовое мероприятие общероссийского уровня.

В рамках подготовки к проведению 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации на территории обслуживания Отделения МВД России по Кишертскому району проводится комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Полицейские Отделения МВД России по Кишертскому  району обеспечат общественный порядок в день голосования. В целях своевременного  реагирования на совершение преступлений и правонарушений сотрудники территориального отделения переведены на усиленный вариант несения службы. Проведен предварительный расчет сил и средств, которые необходимо задействовать на обеспечение общественного порядка в период проведения голосования.

Отделение  МВД России по Кишертскому району просит жителей Кишертского района сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании, по телефону 2-11-02.