Главная / Общество / Полиция / Новости / «Полицейский Дед Мороз».

10.01.2018

Стражи порядка Кишертского района в новогодние каникулы приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Ежегодно во время новогодних праздников полицейские и общественники вместе со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляют своих подшефных ребят.

Сказочные герои посетили первым делом детское отделение Центральной районной больницы, где за примерное поведение Дед Мороз и Снегурочка подарили больным  малышам подарки и пожелали всем счастья, удачи, успехов и исполнения заветных желаний. Это было очень радостно и приятно, а самая главная награда – это видеть улыбки на устах детишек.
           Кроме того, полицейский Дед Мороз со своей внучкой посетили семьи, состоящие по различным основаниям на профилактическом учёте, чтобы создать предпраздничное настроение, подарить подарки и конечно же, напомнить детворе и родителям о соблюдении правил законопослушного поведения.
           В рамках проводимой Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и представители общественного совета посетили десятки адресов и подарили детям частичку тепла и веру в чудо.