Главная / Общество / Полиция / Новости / «Инспектор по делам несовершеннолетних глазами детей».

01.11.2017

Инспекторы ПДН ОМВД России по Кишертскому району провели при поддержке Управления муниципальными учреждениями администрации Кишертского муниципального района конкурс творческих работ на тему «Инспектор по делам несовершеннолетних  глазами детей».

Конкурс традиционно проводится в рамках мероприятий, посвящённых «Дню знаний» и Дню сотрудников органов внутренних  дел среди учащихся общеобразовательных учреждений, а также несовершеннолетних, состоящих на учёте в территориальных органах внутренних дел, с целью изучения мнения детей о деятельности инспектора по делам несовершеннолетних  и отношения к его службе.

В этом году в Кишертском районе в конкурсе приняли участие      детей от 10 до 17 лет. Все представленные творческие  работы (стихи, рисунки) были яркими и оригинальными.

Лучшие работы направлены для участия в краевом конкурсе.

По итогам конкурса планируется выставка работ в ГУ МВД России по Пермскому краю, их размещение на сайте ГУ МВД России по Пермскому краю, оформление буклета.