Главная / Общество / Полиция / Новости / День здоровья.

25.09.2017

Представители Общественного совета при отделении МВД России по Кишертскому району совместно c педагогами  Кишертской средней общеобразовательной школы с целью популяризации активного полезно-познавательного отдыха и пропаганды здорового образа жизни 15 сентября провели  День здоровья.

В мероприятии приняли участие школьники 5-11 классов. Праздник традиционно начался с общего построения и исполнения общей песни. А далее дети разделились на команды и болельщиков. Младшие школьники участвовали в веселых стартах. Туристическую полосу препятствий прошли команды 8-11 классов. Они показали отличные навыки в движении по бревну, беге с рюкзаком, спуске по склону, оказанию первой медицинской помощи и многому другому.

Все  желающие смогли поучаствовать в викторине по краеведению, турнире по футболу, исполнении бардовских песен. Спортивный праздник после подведения итогов закончился отдыхом у костра.

В результате школьники и организаторы активно и с пользой для здоровья провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения.