Главная / Общество / Полиция / Новости / Госавтоинспекция Пермского края информирует о возможности поступления в Орловский юридический институт МВД России

17.05.2017

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский юридический институт МВД России им. В.В.Лукьянова» осуществляет прямой набор на обучение по направлению «Правоохранительная деятельность» (специализация – сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения).

Воспользоваться схемой прямого набора могут абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета.

Основным отличием и преимуществом прямого набора от обычного поступления в высшие учебные заведения системы МВД России по территориальному признаку, является сокращение дистанции между абитуриентом и образовательной организацией, что обеспечивает доступность образовательных услуг. Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте вуза, без личного присутствия.

Выпускник вуза получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации.

Орловский юридический институт МВД России им. В.В.Лукьянова – это динамично развивающаяся образовательная организация, представляющая собой учебно – научный комплекс, успешно сочетающий традиции и инновации в области высшей школы. В институте  с успехом реализуются новейшие образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного  движения и борьбы с преступностью.

Накопленные традиции и опыт практического обучения,  значительный научно – педагогический потенциал, развитая учебно – материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют коллективу ВУЗа успешно осуществлять подготовку высококвалифицированных офицеров, внося достойный вклад  в  развитие ведомственного образования и отечественной юридической науки.

Ознакомиться с процедурой прямого набора более подробно                                           можно на официальном  сайте Орловского юридического института МВД Россииим. В.В.Лукьянова http//www.orui.mvd.ru.