г.Колымагина с.Посад
Сабантуй
Межмуниципальный фестиваль М-кий треугольник
ФЕСТИВАЛЬ
Главная / Общество / Полиция / Новости / «Полицейский Дед Мороз»

30.12.2016

Стражи порядка отделения МВД России по Кишертскому району присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз». Полицейские проводят праздничные мероприятия в детских садах, школах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Дедушку Мороза и Снегурочку встретили воспитанники местного детского сада в нарядных костюмах. Гости устроили для воспитанников садика праздник, с вручением подарков. В свою очередь, дети показали карнавальное представление, читали стихи, пели, водили хороводы вокруг лесной красавицы, играли в подвижные игры. Мероприятие прошло по-домашнему уютно и весело.

Представители общественного совета при территориальном отделении вместе с «Полицейским Дедом Морозом» пришли на новогоднюю дискотеку к ученикам восьмых классов одной из местных школ, вместе они водили хороводы, читали дедушке Морозу стихи и конечно танцевали. За самый оригинальный и зажигательный танец «Полицейский дедушка» приготовил подарок, а помогала ему в выборе победителя, его внучка – Снегурочка.

Полицейского Деда Мороза с нетерпением ждали и другие ребятишки, у которых не всё в жизни складывается благополучно. Правоохранители вместе с общественниками при территориальном отделении, посетили неблагополучные семьи. Здесь они вручили ребятам сладкие подарки и мягкие игрушки. В свою очередь, дети прочитали стихотворения, исполнили несколько песен.

Сотрудники полиции признаются, что очень приятно дарить подарки детям и видеть в ответ светящиеся от восторга и благодарности глаза. Ребята всегда с особым чувством ждут наступления Нового года, надеясь на исполнение заветных желаний. Полицейские ежегодно оказывают детям необходимую помощь, и в дальнейшем будут радовать детей подарками и вниманием.