Главная / Общество / Общественные организации / Общество инвалидов / Кишертское общество инвалидов сообщает

Общество инвалидов

10.07.2018

7 июля 2018 года  в с.Усть-Кишерть на театральной площади состоялся праздник «Мир начинается с семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности. На празднике было много конкурсов, в которых мог принять участие каждый желающий, заранее заявившись: на лучшее, оригинальное благоустройство дома и придомовой территории «Приходите в мой дом», конкурс - выставка «Семейные традиции и обряды», кулинарный конкурс «Семейный пирог». Так же был семейный показ мод «Ромашковое настроение», чествование семейных пар, которые в это году отмечают юбилей совместной жизни. Юбиляры исполнили семейный вальс  «В ритме счастья». Завершился праздник концертной программой «Все начинается с любви».  Бухгалтер Кишертского районного общества инвалидов Костылева В.В. со своей семьей приняла участие в конкурсе «Приходите в мой дом» на лучшее благоустройство дома, их поздравил глава Усть-Кишертского сельского поселения Галкин Н.И., вручил благодарственное письмо и подарок. Впечатлений о празднике было много, он был ярким и насыщенным, запомнится надолго.

Статью и фото  подготовил  председатель Кишертского общества инвалидов Н.Худяков.