Главная / Общество / Общественные организации / Общество инвалидов / Кишертское общество инвалидов сообщает

Общество инвалидов

15.05.2018

11 мая 2018 года в  Перми прошло заседания Правления Пермской краевой организации ВОИ в форме IV Пленума VI созыва и обучающего семинара для председателей местных организаций. От Кишертского района на этом заседание присутствовал Председатель Кишертского общества ПКО ВОИ Худяков Николай Анатольевич. С приветственным словом обратилась председатель ПКО ВОИ Надежда Анатольевна Романова.  Надежда Романова,  предоставила  отчет об итогах работы Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за 2017 год. А так же обозначила приоритеты деятельности организации на предстоящий период. Обществу удалось воплотить множество идей, позволяющих улучшить положение людей с ограниченными возможностями. Было реализовано большое количество социальных проектов в поддержку инвалидов. Заместитель председателя по организационным вопросам Елена Владимировна Король, довела график «О проведении внеочередных конференций Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и начале кампании по приведению учредительных документов в соответствии с типовым уставом МО ВОИ и требованиями законодательных актов РФ. Согласно графика, доведенной до нашей организации, проведение внеочередной конференций Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» состоится в ноябре 2019 года.  Было доведено до председателей местных организаций  очень  много  полезной информации  для улучшения работы на местах.

Статью  и фото подготовил  Н. Худякова.