Главная / Общество / Общественные организации / Кишертский Совет ветеранов / Кишертский Совет ветеранов информирует

Кишертский Совет ветеранов

26.11.2018

22 ноября 2018 года в с. Медведево в Медведевском доме творчества была проведена конкурсно - игровая программа «Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей», посвященный ко Дню матери, организованный Андреевским ИДЦ,с участием местных жителей, пенсионеров и ветеранов. Поздравил всех присутствующих с праздником глава Андреевского сельского поселения Сыропятов В.Л. Пришли на праздник все желающие, чтобы отвлечься от своих домашних дел, встретиться с односельчанами, по участвовать в конкурсной программе подготовленной председателем Медведевской первичной организации Кишертского районного Совета ветеранов Сидоровой Татьяной Николаевной. Она принимает активное участие в организации и проведении различных мероприятий, в которых участвуют люди всех возрастов, с ней всегда легко, она заряжает своей энергией и оптимизмом всех присутствующих. Вот и в этот раз все прошло на высшем уровне, все уходили с праздника в хорошем настроении с пожеланием и в дальнейшем собираться на подобных мероприятиях.