Информация о неблагоприятных явлениях

Уважаемые жители!

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

20 мая ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, южный ночью 3-8 м/с, днём 7-12 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°, местами по северу до +2°, днем 18-23°, местами по северу до 13°.

Неблагоприятные метеорологические явления: туман, гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.

Уважаемые жители Кишертского района!

«МЧС России сообщает: по данным Пермского ЦГМС 20-22 мая 2017 г. на территории Пермского края ожидаются кратковременные дожди, порывы 15-20 м/с.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Во  избежание  дорожно - транспортных  происшествий на  дорогах, МЧС  России рекомендует водителям: четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».