Главная / Новости / ЕДДС информирует

09.07.2018

Уважаемые жители Кишертского муниципального района!
«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): Вечером 08 июля, а так же ночью и днем 09 июля  местами по Пермскому краю ожидается шквалистый ветер 20-25 м/с, очень сильный дождь, крупный град, грозы.
Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации. Будьте внимательны и осторожны! Избегайте деревьев, рекламных конструкций!
«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.