Главная / Новости / ЕДДС информирует

05.06.2018

Уважаемые жители Кишертского района!

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 05-06 июня 2018 г в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью в большинстве районов дожди, местами по югу небольшие, по северу сильные дожди, в отдельных районах грозы, днем кратковременные дожди, местами грозы. Ветер ночью южный, юго-западный, днем западный, северо-западный 8-13 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью    10-15°, по северу местами до 7°, днем 14-19°, по северу местами 7-12°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий «Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».