Главная / Новости / ГКУ "Кишертское лесничество" информирует

06.03.2018

Во исполнение пункта 3.2 Протокола заседания Межведомственной комиссии про противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Пермского края в целях пресечения и предотвращения незаконных рубок леса и перекрытия каналов транспортировки незаконно заготавливаемой древесины в десятидневный период с 12 марта по 16 марта 2018 года и с 26 марта по 30 марта 2018 года планируется проведение оперативного профилактического мероприятия «Лесовоз».

Сотрудниками ГКУ "Кишертское лесничество" совместно с ОГИБДД МВД России по Кишертскому району будут проводится совместные патрулирования дорог, в том числе лесных дорог и участков лесного фонда с целью выявления соблюдения правил и законности перевозки лесной продукции, соответствия требованиям к транспорту, правилам перевозки крупногабаритных грузов, наличия разрешительных документов.

ГКУ "Кишертское лесничество"