Главная / Новости / Администрация муниципального района информирует

07.11.2017

Районный конкурс «Человек года», прием и рассмотрение заявок в администрации муниципального района с 20 октября по 20 ноября ежегодно по номинациям:

Достояние района

На участие в номинации выдвигаются уважаемые и признанные люди, жизнь которых является ярким примером для земляков, способствующие развитию и процветанию Кишертского муниципального района, укреплению веры жителей района в собственные силы.

Меценат года

для предприятий и организаций

На участие в номинации выдвигаются предприятия и организации, оказывающие систематическую финансовую поддержку  мероприятий в сфере культуры, спорта и образования (в течение года); участвующие в реализации социальных программ совместно с учреждениями культуры, образования и спорта (финансирование выездов творческих групп и коллективов за пределы Кишертского муниципального района для участия в конкурсах и фестивалях,  спортивных состязаниях); оказывающие финансовое содействие отдельным гражданам  в участии в творческих конкурсах и фестивалях, в  публикации собственных   изданий и сочинений.

для физических лиц

На участие в номинации выдвигаются жители района, систематически оказывающие финансовую поддержку  отдельным гражданам в связи с юбилеями, праздничными датами,  с трудной жизненной ситуацией, а также безвозмездно помогающие некоммерческим общественным организациям в подготовке и проведении мероприятий.

Призвание

На участие в номинации выдвигаются жители района, эффективно работающие по призванию в любой сфере деятельности не менее 10-ти лет.

Лидер

На участие в номинации выдвигаются жители района, отличающиеся лидерскими качествами, талантливые организаторы и лидеры коллективов, общественных движений, сумевшие объединить вокруг себя социально активных земляков во имя решения проблем общества, формирования гражданского сознания, в том числе активные деятели, внесшие вклад в развитие Кишертского муниципального района на общественных началах.

Открытие года

На участие в номинации претендуют люди, ставшие открытием года в спортивной, культурной, педагогической и производственной деятельности, медицине, бизнесе, общественной жизни. Люди, неожиданно и ярко проявившие себя, внесшие значительный вклад в формирование позитивного имиджа района. Новые имена.

Форма заявки (просмотр)