Главная / Новости / Кадастровая палата информирует

16.05.2017

Кадастровая палата по Пермскому краю (Филиал) информирует заявителей, что с 1 июня 2017 года офис приема и выдачи документов территориального отдела №3 (рабочие места по Кишертскому району) по адресу: Пермский край, с.Усть-Кишерть, ул.Советская, д.31 будет закрыт.

Обращаем внимание, что государственные услуги Росреестра можно получить, обратившись в ближайший офис КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ). Кроме того, можно обратиться в ближайший территориальный отдел Филиала, расположенный по адресу, Пермский край, г.Кунгур, ул.Степана Разина, д.216.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (342) 235-71-44. Узнать о государственных услугах Росреестра можно узнать по телефону ВЦТО : 8-800-100-34-34 (Звонок по РФ бесплатный). Узнать о режиме работы офисов МФЦ можно узнать позвонив у специалистов «горячей линии» МФЦ: 8-800-555-05-53.