Главная / Новости / ЕДДС информирует

06.05.2017

Уважаемые жители Кишертского района!

«Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 07 мая 2017 г. на территории Пермского края ожидаются осадки в виде мокрого снега, дождя, ветер ночью юго-западный, западный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Во  избежание  дорожно - транспортных  происшествий на  дорогах, МЧС  России рекомендует водителям: четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».