Главная / Новости / Администрация муниципального района информирует

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с распоряжением губернатора Пермского края от 21 марта 2017 года №51-р  информируем Вас о проведении единого дня приема предпринимателей в Пермском крае.

Единый день приема предпринимателей в Пермском крае проводится 24 мая 2017 года с 10:00 до 20:00 по местному времени в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями (далее – предприниматели).

В случае если в указанное время не будут приняты все предприниматели, время приема продлевается до момента принятия всех предпринимателей, обратившихся в установленное для приема время.

Прием предпринимателей будет осуществляться в администрации Кишертского муниципального района по адресу: с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 40, малый зал. Время проведения: с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Прием предпринимателей проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будут проводить Конопаткина Тамара Николаевна, глава Кишертского муниципального района; Колобова Наталья Николаевна, заместитель главы администрации муниципального района; Дунина Светлана Валерьевна, заместитель главы администрации муниципального района по социальному развитию; Соколова Екатерина Викторовна, начальник Управления экономики администрации муниципального района; Палайма Владимир Яронимасович, начальник службы единого заказчика администрации муниципального района; Соломатина Наталья Александровна, начальник отдела по развитию муниципальной собственности администрации муниципального района.