здание администрации Кишертского муниципального района
Главная / Новости / Территориальная избирательная комиссия Кишертского муниципального района сообщает

17.04.2017

Территориальная избирательная комиссия Кишертского района сообщает, что в соответствии со статьей 55 Закона Пермского края от 14 августа 2007 года № 86-ПК «О местном референдуме в Пермском крае» участнику местного референдума, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на участке референдума, на котором он включен в список участников местного референдума, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно.
С 11 по 18 апреля - в помещении ТИК (с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 40) в рабочие дни - с 16.00 до 20.00, в выходные дни - с 10.00 до 14.00 часов.
С 19 апреля по 21 апреля - в помещениях участковых комиссий местного референдума в рабочие дни - с 16.00 до 20.00, в выходные дни - с 10.00 до 14.00 часов.

ТИК Кишертского района напоминает, что местные референдумы будут признаны состоявшимися только если в голосовании примет участие более 50% избирателей. Поэтому просим прийти избирателей 23 апреля 2017 года на участки местных референдумов и принять решение по вопросу самообложения.