Главная / Бизнес / Новости бизнеса / Администрация муниципального района информирует

Новости бизнеса

07.11.2018

29 ноября 2018 года состоится Церемония награждения краевых конкурсов «Предприниматель года». Организатором Церемонии выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
       Ежегодно в Церемонии принимают участие более 250 человек: предприниматели, представители власти, администраций муниципальных образований, центров поддержки предпринимательства, общественных организаций и деловых кругов Пермского края.
       В рамках Церемонии пройдет подведение итогов 2018 года, награждение активных участников марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра», на Церемонии будут отмечены наиболее активные администрации муниципальных образований края в сфере взаимодействия с предпринимательским сообществом.
       Также в рамках Церемонии пройдет презентация проекта «Единый центр оказания услуг «Мой бизнес», реализуемый АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края».
       Второй год мы проводим Церемонию в частной филармонии «Триумф», расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 44. Филармония «Триумф» - это независимая концертная площадка для новаторских проектов, первый в Перми музыкальный лофт с прекрасной естественной акустикой, где проходят концерты, спектакли и современные шоу.
       Начало Церемонии в 12.00.
       Желающим принять участие в краевом форуме просьба сообщить в Управление экономики администрации муниципального района, 2-13-68, 2-14-04