г.Колымагина с.Посад
Сабантуй
Межмуниципальный фестиваль М-кий треугольник
ФЕСТИВАЛЬ
Главная / Бизнес / Новости бизнеса / Администрация муниципального района информирует

Новости бизнеса

10.01.2017

О реализации недвижимого имущества АО «Микрофинансовая компания Пермского края»

АО Микрофинансовая компания Пермского края (далее - Общество) является государственной региональной микрофинансовой организацией, предоставляющей микрозаймы субъектам малого и среднего предпринимательства края за счет средств федерального и краевого бюджета.

Общество информирует заинтересованных лиц о возможности приобретения (получения в аренду) недвижимого имущества Общество, расположенного на территории нашего района. Реестр имущества, форма заявления и реквизиты для оплаты размещены на сайте Общества www.pcrp.ru в разделе «Продажа имущества».

Для приобретения объектов недвижимости в собственность необходимо:

1. оформить заявление;

2. оплатить задаток в размере 1 % от стоимости имущества по реквизитам для оплаты;

3. подать заявление и документ, подтверждающий оплату в любой филиал многофункционального центра (МФЦ) в Пермском крае (адреса МФЦ можно уточнить на сайте http://mfc-perm.ru в разделе «Филиалы МФЦ»);

4. в течении 15 календарных дней заключить договор купли-продажи.

Контактное лицо со стороны Общества: Гилева Мария Дмитриевна, начальник юридического отдела, тел. 8 (342) 211-05-11 (доб. 213, 221),

e-mail: info@pcrp.ru